Pastorin und Pastoren der Corvinusgemeinde


01.01.1960 bis 31.01.1987 Pastor Claus Drögemüller      Pastor Claus Drögemüller

01.02.1987 bis 31.08.1988 Vakanzzeit

01.09.1988 bis 31.03.1991 Pastor Rudi Onischke      Pastor Rudi Onischke

01.04.1991 bis 31.01.1992 Vakanzzeit

01.02.1992 Pastorin Ulrike Wackerbarth    Pastorin Ulrike Wackerbarth
bis 31.05.2000 Pastor Dieter Wackerbarth      Pastor Dieter Wackerbarth

01.06.2000 bis 31.10.2000 Vakanzzeit

ab 01.11.2000

bis 31.03.2017

Pastor Michael Groh      Pastor Michael Groh

01.04.2017

30.09.2017

Vakanzzeit

ab 01.10.2017

Pastor Dr. Jens Gillner     Pastor Dr. Jens Gillner